Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Добрый день. У ребенка 3 дня была температура 39,5, потом выступила сыпь, сдали анализ мочи, в расшифровке бактерии 0,93 (реф.Значение 0,00-10,00) и эпителий переходный /почечный единичный в препарате. Ребенку 11 месяцев. Говорит ли это о заболевании почек?
Здраствуйте! По анализу мочи бактерии 0,93, то есть почти 1,0, а референсные значения аж до 10. Это значит, что проблемы анализе мочи нет. есть другая проблема, вероятнее всего-инфекционное заболевание, раз оно сопровождалось высокой температурой и сыпью. обратитесь к грамотному инфекционисту, доктор осмотрит ребенка, поставит диагноз и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся