Консультации / Кардиология

Пароксизмальная желудочковая тахикардия

Здравствуйте! Мне 25 лет, сейчас с мужем планируем детей. Во время обследования у меня обнаружили: эхорадиография: преобладание передней створки мк до 3мм – пмк 1 степени. Перикард – б/о. Хмэкг: средняя чсс 79 уд/мин, минимальная 44 уд/мин, максимальная 170 уд/мин. 227 Эпизодов синусовой брадикардии, 59 эпизодов синусовой тахикардии, 1848 желудочковых комплексов, из них 25 эпизодов бигеминии, 9 эпизодов тригеминии, 1 эпизод пароксизмальной желудочковой тахикардии (5 комплексов). В общем анализе крови заниженные тромбоциты 171 в биохимическом повышен холестерин 5.1 (Хотя я стараюсь питаться правильно). В исследованиях на гормоны тиреотропный гормон (ттг) - 4.60 Повышен. Сейчас жду консультации аритмолога (ждать почти месяц в нашем кардиоцентре) а врач кардиолог ничего толком не говорит… хочу знать чего мне ждать, отделаюсь только таблетками или мб придется лечь в больницу…
Пароксизмальная ЖТ требует дообследования, это факт. В каком формате (амбулаторно/стационарно) - зависит от возможностей лечебного учреждения.