Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста что со мной не так

Здравствуйте юрий петрович! Меня зовут евгения мне 20 лет. Я не понимаю что я делаю и что я чувствую и как это можно объяснить, более подробно мне кажется это не нормальным. Интерес к половой жизни проявился рано в 13 лет и в плане развития начала смотреть порнографию чтобы понять как да что и что куда и в какую сторону мои интересы смотрела все подкатегории и много в какую сторону лежит интерес,по этому по долгу нет полового партнёра мало кто разделает мои интересы, но не в этом суд просто думаю это может быть важным в моей проблеме. Я не помню как к этому пришла,занимаюсь этим с 14 лет. Я ложусь откидываюсь назад ставлю ногу прямо как при сидений другой ногой обвиваю в форме змеи, берусь за что нибудь твердое и двигаю бедрами вверх-вниз и смотрю порнографию или картинки откровенного содержания, чаще всего я сама представлю сама любых людей занимающееся любовью или же лаской в сторону женщины,могу представлять одно полых персонажей (гомосексуалистов) вижу все очень в ярких красках и в мелочах в плоть до звуков,стонов. Через 15-20 секунд я получаю такие чувства которые не объяснить словом с мужичинами я такого не испытываю, это длится 2-3 секунды приблизительно,после этого чувство наслаждения после отдышка,сердце учащается пульсом и дрожжи в половом органе. Проходить все через минуты 3. Вся суть в том что я могу этим заниматься очень часто почти 3 дня в неделю по 2-4 раз. Я понимаю что это в принципе не совсем нормально я такого не слышала и не кому об этом не рассказываю боюсь не поймут меня и так близкие мне подруги считают не совсем нормальной в связи с моими сексуальными предпочтении, а еще и это я не знаю можно ли рассказать это мужчин с кем буду близка? Можно ли это попробовать сделать с мужчиной? С уважением евгения!
Здравствуйте, евгения. Вы можете предлагать мужчинам что угодно, и вовлекать их в любые сексуальные действия - и их реакция непредсказуема. Что понравится одному, может не нравиться другому. Но Вы в СВОЕЙ жизни - всегда в СВОЕМ праве, так что не сдерживайтесь понапрасну. Удачи!