Консультации / Терапия

По воспалительной реакции

Здравствуйте! По анализу у меня с-реактивный белок - 0.4Мг/л. Воспалительная реакция. По жалобам; болят пальцы рук и ног, по утрам оненемение. В последнее время испытываю потливость в районе лба, температуры нет. А также понос, газообразование, кал с белыми комочками.Хронический фарингит (боли в горле), по желудку повышенная кислотность (изжога), панкреатит, были проблемы с хроническим простатитом. Скажите пожалуйста к какому врачу мне обращаться по воспалительной реакции, и какие сдавать анализы?30/06/2014
Добрый день, Вам нужен компетентный терапевт, который займется Вами комплексно, и при необходимости направит к узкому специалисту.