Консультации / Сексология

Неправильное отношение ко всем аспектам интимной жизни

Добрый день. Я начала встречаться с мужчиной (ему 31). И почти сразу он мне описал свое отношение к сексу. Когда ему было 22 ему изменила любимая девушка и с того момента , его слова - мне стало противно. Потом он жил с одной , другой. И все от него уходили из-за отсутствия практически сексуальных контактов (были но редко). Я стала интересоваться о каких-то конкретных вещах. Об отношении к минету а кунилингусу. Он сказал четко кунилингус точно нет, а минет делают проститутки. Для женщины это унизительно. Анальный секс точно нет. Он признался что дома тема секса была всегда закрыта категорически. При этом ему нравятся женские стопы (вызывает ли это эрекцию не стала спрашивать). Он говорит так я всё могу, всё работает , но не хочу, редко если женщина любимая только и то .... Я понимаю , что тут всё крайне запущено и похоже безнадежно. Сказал так же что не занимается онанизмом. Но иногда когда прижмет есть некая мадам (он ее при этом не считает шлюхой) которая может с ним встретиться. В общем я в шоке и не знаю что и делать. Стоит ли это как-то исправлять, он понимает что это проблема но как я поняла делать что-то с этим он не хочет, но видит меня в серьезных отношениях. Его фраза была еще не устраивает - лучше решить это сразу и разойтись. И что поразило - он возбуждается (эрекция моментально ) когда мы просто целуемся. Вопрос мой в том, можно ли с таким восприятием секса измениться моему мужчине? Или это глубоко психологические проблемы, с которыми без врачей не справиться ? Мне 29 лет. И часто мне не нужно, но когда нужно , то я привыкла к полному раскрепощению и отдаче взаимной. А тут такое , и он мне очень нравится, и физически очень тянет к нему. Впервые сталкиваюсь с подобными проблемами, не знаю что и думать. Спасибо.
Здравствуйте. По описанию - это сложный пациент, а не обьект для домашнего воздействия. Лично Вы его не измените, так что либо программируйте себя на его правила жизни, либо расставайтесь без жалости: попытки приноровиться приведут только к потерям здоровья. Удачи!