Гемотома на голове у ребёнка 5 мес

анонимно, мужчина, 1 год
Ночью упал с кровати, утром обнаружила мягкую шишку сантиметров 5-6, вызвали скорую, сделали ренген, сказали череп целый, но снимки не очень хорошие, сам хирург сказал, от госпитализации отказались. Хирург сказал прикладывать холод и мазь гепориновая. У нас город маленький, детского хирурга нет, травматолога нет. Подскажите к какому врачу обращаться и что в этой ситуации делать...

Отвечает Рачков Виктор Евгеньевич
детский хируг, уролог-андролог
Вам нужна колнсультация десткого хирурга или травматолога. Внимательно следите за ребенком - в случае любого ухудшенрия срочно обращайтесь к врачам.