Стоимость титановых пластин для челюсти

анонимно, мужчина, 23 года
Перелом нижней челюсти с двух сторон. На щеке гематома с кулак. Это нормально? Сломали челюсть в пятницу вечером. И сколько стоит операция поставить титановые пластины? И лучше ли это чем шинирование? Спасибо

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Шинирование- старый способ.После 1,5-2 месяцев шинирования пародонтит гарантирован. Стоимость операции остеосинтеза перелома челюсти около 40-60 т.р. Стоимость титановых конструкций от 10 т.р.