Консультации / Онкология

Гистология после удаления родинок

Добрый день! 15 Июня удалила 3 родинки (2 на верхней губе и 1 на животе) сургитроном, сегодня забрала результаты гистологии (лаборатория инвитро), по всем трем родинкам написано: "макроскопическое описание: обр-е сероватого цв. Д. 0,5 См (2 кус) микроскопическое описание: внутридермальный невус. В краях резекции определяется опухолевый рост." Дерматолог, удалявшая родинки, сказала, что на последнее предложение можно не обращать внимания, т.К. Главное, что это были невусы, т.Е. Опухолевых процессов нет. Так ли это, или лучше все же показаться онкологу? В 2 родинках росли волосы, врач до удаления говорила, что это хороший признак.
Здравствуйте. В гистологическом заключении нет главного и второстепенного С результатами гистолгии покажитесь онкологу. И отдайте стекла на пересмотр. Заключение: "В краях резекции определяется опухолевый рост." требует консультации онкодерматолога.