Консультации / Гинекология

Оофорит

Здравствуйте, на узи у меня обнаружили двухсторонний хронический оофорит, врач сказала, что у меня к тому- же еще и маленькая матка. Назначила мне свечи "лангидаза"и больше ничего. Полечилась свечами, но ноющие боли остались, чаще бывают ночью.Сдала анализ крови : лейкоциты 3,94тыс/мкл, лимфоциты 39%. Сдала на гормоны: ттг 1,11мед/л, фсг-5,87мед/л, лг-10,98 мед/л, эстрадиол-161 пмоль/ л, тестотерон -1,73 нмоль/л. И еще у меня на нижней части лица большие внутренние прищи!!! Я часто сдаю анализ крови , и у меня почему- то всегда лейкоциты низкие, а лимфоциты высокие. Работаю в авиации, поэтому боюсь радиации, или такие анализы крови могут быть от оофорита? Очень хочу вылечить оофорит, а так- же решить проблему с лицом! Какое мне надо пройти обследование, какие сдать еще анализы? Я (дев.),Половой жизнью не живу.Спасибо.
Рекомендую определение широкого спектра гормонального профиля: ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон), Пролактин, Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид, ДГЭА-сульфат (дегидроэпиандростерон сульфат), Тестостерон общий, Тестостерон свободный, Дигидротестостерон, ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны), АМГ, Ингибин В. Следует исключить СПКЯ.
Здравствуйте, Ара Леонидович. Спасибо за консультацию.Еще такой вопрос: Вы смогли бы заняться моим лечением? Если ответ положительный, то как попасть к Вам на прием?
http://docdoc.ru/doctor/Unanjan_Ara тел: 8 (495) 236-72-76