Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на внешней стороне локтей

Добрый день. Ситуация такая. Около месяца назад, после долго сидения за компьютером (около 18 часов), после сна обнаружил сыпь на локтях. Изначально подумал, что аллергия на стиральный порошок (у меня большой тряпичный коврик для мыши, постирал в машинке). Но прошел месяц и прыщи начали появляться на конечностях (внешняя, внутренняя сторона колен, верхняя часть руки, подмышки, бедра, по чуть чуть в низу живота). Сходил в кожвен. Прописали никсар и аевит (витамин е +ретинол). Принимал неделю - улучшений нет. Что делать? P/s извините за плохое качество фотографий, фотоаппарата нет делал с вебкамеры.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам необходимо комплексно проверяться.Перечень исследований Вы можете посмотреть у меня на сайте www.dvenerolog.ru И после получения результатов ставить точный диагноз и назначать лечение,которое должно быть комплексным.Ограничьте контакт с водой.И желательно соблюдать гипоаллергенную диету(исключить жирное,соленое,копченое,жареное,пряное,острое,сладости,газированные напитки,крепкий чай,кофе,алкоголь) Всего Вам самого хорошего!