Консультации / Терапия

Не могу глубоко вдохнуть

Добрый вечер! У меня возникла следующая проблема. Шла по улице,как вдруг в груди как будто перехватило дыхание и стало трудно дышать,было невозможно глубоко вдохнуть. Раньше дыхание перехватывало, однако сразу же это некомфортное состояние проходило. По случайности оказалась в больнице,где мне сделали ЭКГ и сказали, что всё в норме. Подскажите, пожалуйста, что может стать причиной моей проблемы? С уважением, Мария
Добрый день. Наиболее вероятно что это ВСД или остеохондроз. К неврологу.