как жить дальше после измены

анонимно
Мне 25 лет,замужем 4года,4 месяца назад я узнала что у мужа 8 месяцев была любовница.сейчас я беременна,муж говорит что семья ему нужна но при этом заводит знакомства.я не уверена в нем не могу верить ему,еще я узнала что он ее любил.а у нас растет сын который обожает своего отца.мне все говорят что он не будет верен,и что надо развесьтись.поженились мы по любви его родители меня уважают,он мой первый мужчина.я не могу ему простить его предательство.ведь еслибы он любил меня он не завелбы этого романа.я в тупике.живу с этой болью,незнаю что делать.кленется что больше так не будет но верить я перестала.я боюсь что все повторится и все мои усилия напрасны.часто поднимает руку.я очень устала,он был совсем другим!что мне делать?

Отвечает Гриценко Ольга
психолог
Здравствуйте! У меня такое чувство, что Вы писали письмо обо всем сразу. Какой помощи Вы хотите от меня? Скажу сразу, на вопрос "что мне делать?" я вряд ли смогу ответить. Я не знаю, что делать Вам, поскольку речь идет именно о Вашей жизни, а не о моей. Попробуйте сформулировать вопрос иначе: чем я могу Вам помочь?