Консультации / Педиатрия

Месячный ребёнок и подбор смеси для кормления

Добрый день,моей малышке один месяц.С самого рождения она срыгивает.Кушает спокойно.Мы на ИВ.Смесь фрисолак.Но сразу после еды начинает себя вести беспокойно,её все время тошнит.И проблемы со стулом,запоры.Сейчас ввели фрисовом.Почти перестала срыгивать,но запоры и тошнота осталась.Хочу попробывать ввести кисло -молочную смесь НАН.Мне кажется ей тошнит от смеси.Можно ли ввести эту смесь при кормлении фрисовомом и фрисолаком.
Добрый день! Сделайте пробу на переносимость молока и молочных продуктов. Сделайте анализ кала на копрограмму и дисбактериоз. И найдите хорошего педиатра.