Консультации / Дерматология и косметология

Гормональная мазь

Здравствуйте.На протяжении долгого времени пользуюсь гормональной мазью акридерм. раньше мазала им только руки.и иногда грудь(так как был очень сильный дерматит).но мне сказали.что ей долго пользоваться нельзя.перестала мазать ей руки и грудь.на груди едва перестала ею мазать появились то ли коричневые сухие пятна,то ли что и высыпают маленькие зудящие прыщики.не знаю что делать.попробовала опять мазать-уже не помогает.подскажите пожалуйста что делать.(фото груди прилагаю).
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Изначально необходимо выяснить причину вашей проблемы, потому рекомендую Вам сделать следующие исследования: общий анализ крови с формулой; биохимическое исследование крови (печеночные пробы); бакпосев содержимого пустулы. На основании этих исследований можно будет выяснить. в чем заключается Ваша проблема и правильно назначить курс лечения. как только исследования будут готовы - свяжитесь со мной повторно. Удачи Вам!