Консультации / Хирургия

Послеоперационный период после удаления желчного пузыря полостной операцией

Здравствуйте, андрей сергеевич, 14 мая мне сделали полостную операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло нормально. Сейчас у меня иногда бывают тупые боли в области правого подреберья. Это нормально после операции? Может быть мне стоит попить какое-нибудь лекарство? После операции я целый месяц пила фестал, метилурацил и карсил. Мне сказали, что курс по месяцу нужно проводить 2 раза в год. Спасибо.
Здравствуйте. Я считаю, что после операции, кроме диеты, ничего особенного принимать не надо. Но если все же что то беспокоит, то не помешает дюспаталлин и церукал. Здоровья Вам.