Консультации / Педиатрия

ВСКАРМЛИВАНИЕ МОЕЙ

Моей дочери 24 дня от роду она нивкакую ниберет пустышку бутылочку тоже кое как в рот засовываю пака не надавлю на бутылочку и капля молока или воды ей в рот не попадет не пьет из бутылочки все возле титьки находится молоко у меня нормальное молока много как гулять идти или еще куданибуть она сильно плакать начинает и плачет и орёт одновременно я с ней не пагулять ни сходить куданибудь ни магу от титьки не оходит через каждые 5 минут титьку просит ,подскажите пожалуста что делать?С ув,надежда .
Здравствуйте! а зачем приучать к соске или бутылке? ребенок отлично сосет грудь и пусть сосет, для прикуса, спокойствия и здоровья это самое оптимальное! Видимо, у ребенка сейчас такой период, когда ему очень нужна мама, потерпите, попробуйте получать от этого удовольствие. Чем больше нервничаете Вы, тем больше нервничает ребенок, тем больше у него потребностьв груди С уважением, Бутузова Олеся
здравствуйте Олеся .скажите а как же тогда с ней гулять ведь она ни бутылочку ни соску не берет кроме груди и очень сильно плачет прям орет аж жалко становится дочурку
Здравствуйте! В нашей стране уже растет культура грудного вскармливания и все больше и больше мам не стесняются кормить деток на улице и в общественных местах. это не стыдно! стыдно должно становиться тем, что смотрит косо в таких ситуациях. Прикройтесь платком или шалью (есть в магазинах и специальные приспособления)- и кормите ребенка спокойно--это залог его хорошего самочувствия и настроения,а , значит, и Вашего. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся