Консультации / Гинекология

Менструация темного цвета

Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться, я недавно приехала в гости с восточного казахстана в южный, у меня как обычно организм осень долго привыкал, немного спустя я заболела ангиной, температурила неделю, сейчас сшава богу подлечилась немного, ну так вот у меня такой вопрос во время болезни у меня как бы пошли месячные сначало вроде нормально, но ближе к вечеру заметила что по факту они как бы есть но не вытекают, а чуть позже на прокладке остаются темно красные ближе к коричневому ну а с мочей выходит кровь . может это все быть следствием болезни ангины, или сменой климата?
Добрый день. Да, это возможно. Но если у вас были половые контакты, вам следует сдать кровь на б-ХГЧ