Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте посоветуйте что мне делать или принимать

Здравствуйте!!! Посоветуйте что мне делать или принимать ... После операции на ключицу сняли спицы через 6 недель и буквально сразу началось воспалительный процесс,,, где находился перелом, вздуло кожу гноем и в итоге всё лопнуло и вышло, операцию делали в республике а в районе врач у нас не опытны хоть и сходил к нему на приём он намазал зелёнкой и сказал что само пройдёт ... Купил мазь вишневского и делал сам перевязки не делю - не помогло купил левомеколь и он не помогает,амосин пью три раза в день ... Температуры нету но после снятия спиц прошло 28 дней и до сих пор выходит гной - по ране не сказать что мясо или кожа гноиться выходит гной с глубины раны - мне уже кажется что кость гноиться , в республику на прием записался но только через две недели к ортопеду,,, что можете посоветовать мне за эти две недели ?
Здравствуйте ! Вам нужно обратиться в отделение гнойной хирургии, все это нужно обязательно вскрывать и почистить. Такими перевязками рана может не заживать.