Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или

Здравствуйте.Хочу у вас поинтересоваться по поводу одной проблемы.Раньше по праздникам употребляла алкоголь и все всегда было нормально.Но на новый год смешала много разных напитков и проснулась с вегето-сосудистой дистонией.Была жуткая интоксикация,дистония была по самому жестокому сценарию честно говоря.Ранее не боялась абсолютно ничего.Но проснулась и стала бояться смерти.Появились фобии.В больнице поставили диагноз вегето сосудистая дистония плюс астено невротический синдром.Я не пила и не курила.Все боялась.И вот в мае,когда па и прочие неприятности связаные с всд прошли спустя пять месяцев.Решила попробовать выпить.Купила пиво,женское какое то с ароматами.4%.Я выпила чуть больше пол бутылки .Этим временем бегала в туалет и по большому и по маленькому очень часто.И через минут 20 почувствовала слабость и тошноту.Меня вырвало.Прозрачной рвотой.Я испугалась.После это решила попробовать снова только у подруги на дне рождения.Два дня назад.Вермут, сальватор.Выпила пол бокала,пока мешала с соком в одном стакане все было нормально.Выпила просто вермут без всего как он и должен в принципе употребляться меня через две минуты вырвало снова прозрачной рвотой.Ночью жутко чесалось все тело.Скажите пожалуйста может ли это быть приобретенной аллергией на алкоголь или приобретенной непереносимостью.Какие могут быть последствия и что за анализы нужно сдавать.Буду очень благодарна
Здравствуйте! Это может быть реакцией не только на любой из компонентов в алкогольных напитках,но и некачественная продукция,проблемы с печенью.Сдайте печеночные пробы,УЗИ ОБП,общ иммуногл Е,посетите гастроэнтеролога.