Консультации / Педиатрия

Нормально ли слизи в оам ребенка 2х лет

Здравствуйте, ребенку 2 года, сдали оам, все в норме, из дописанных лаборантом пунктов только: плоский эпителий 1-2 и лейкоциты 1-2, а слизь +++.Прочитала, что +++ это много. Нужно ли узи почек и доп.Анализы или все в порядке? И может ли это быть связано с тем, что головка еще не открылась (хирург сказал что и не надо туда лезть). Заранее спасибо!
Здравствуйте! это может быть связано с тем, что головка не открылась и с недостаточной гигиеной тоже. Можете пеерсдать анализ, тщаельно подмыв ребенка перед ним. С уважением, Бутузова Олеся