Консультации / Хирургия

Разрыв кисты Бейкера

Хирург поставил диагноз - киста Бейкера, УЗИ сделать не успели. На даче сделала неловкое движение, видимо, разорвалась киста, потому что была резкая боль. Сейчас отекла икра, ночью были спазмы икроножной мышцы. Насколько это опасно и что с этим делать?
довольно опасно... рекомендую обратиться к специалисту для профилактики развития каких либо осложнений