Консультации / Гинекология

Больно заниматься сексом

Здравствуйте!!!!Мы уже 3 месяца живем с парнем, у него большой и твердый половой член, во время полового акта мне больно(занимаемся сексом без презерватива). По началу,первый месяц таких проблем не было. Секс у нас частый,несколько раз в день, боль я ощущаю только при введение полового члена во влагалище. Такие неприятные ощущения продолжаются первые секунд 20, потом все нормально. Но нас это очень беспокоит. Перед сексом непосредственно я уже начала бояться и заранее жду каких-то неприятных ощущений, а это естественно все портит. Что бы это могло быть?Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо
Добрый день! Ваша боль возникает из за огромных размеров члена) Посетите сексопатолога- может он чем то сможет помочь. Это не мой профиль.