Консультации / Сексология

Искривление пениса

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 20 лет. Я девственник (не имею сексуального опыта). Как я понял у меня вентральное искривление пениса на 32 градусов. Не имею никаких психологических проблем по этому поводу. Нет никакого дискомфорта в обычной жизни (не физического, не морального). Длина полового члена в эрегированном состоянии 14.5-15 См, диаметр(ø) 3.5-4 См. Прикрепил фотографии в разных проекциях. Скажите пожалуйста, умеренное ли такое искривление пениса? Не помешает ли мне такое искривление заниматься сексом? Могу ли я нормально осуществить проникновение во влагалище с таким пенисом? Могу ли я заниматься сексом во всех обычных позах? Мне нужен именно ваш ответ. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши фото вполне приемлемы, никаких проблем при сношении не будет. Лишь бы был секс. Удачи!