Искривление пениса

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте, юрий петрович. Мне 20 лет. Я девственник (не имею сексуального опыта). Как я понял у меня вентральное искривление пениса на 32 градусов. Не имею никаких психологических проблем по этому поводу. Нет никакого дискомфорта в обычной жизни (не физического, не морального). Длина полового члена в эрегированном состоянии 14.5-15 См, диаметр(ø) 3.5-4 См. Прикрепил фотографии в разных проекциях. Скажите пожалуйста, умеренное ли такое искривление пениса? Не помешает ли мне такое искривление заниматься сексом? Могу ли я нормально осуществить проникновение во влагалище с таким пенисом? Могу ли я заниматься сексом во всех обычных позах? Мне нужен именно ваш ответ. Спасибо за внимание.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ваши фото вполне приемлемы, никаких проблем при сношении не будет. Лишь бы был секс. Удачи!