Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

После лечения от токсокар вновь повысился титр

Здравствуйте! Год назад в мае у ребенка (2011 года рождения вес) были обнаружены токсокары и повшены, но не сильно эозинофилы (10). Руки на запястьях и локтевых сгибах очень чесались, а больше никаких внешних признаков. Нам прописали курс немозола 10 дней по 7,5 мл 3 раза в день (был вес 15 кг). Через месяц мы пересдали анализ, показатель 1:1200. В сентябре нам прописали кус вермокса 7 дней по 2 таблетки в день. Мы после песдали анализ, показатель 1:800. Потом пропили ещё вермокс, показатель 1:400. Потом ещё раз немозол в декабре, в феврале мы сдали анализ, показатель 1:200. На руках уже ничего не было. В апреле ещё раз пересдали этот анализ, показатель 1:200, и общий анализ крови в норме (эозинофилы тоже в норме, только лимфоциты понижены). В июне начали чуть чесаться руки, но никаких высыпаний нет. Сдали анализ, показатель 1:800. Почему так?
Здравствуйте! Потому что лечение неверно. С ув., Александров П.А.
а в чем неверность?
А вы не могли проконсультировать, как надо лечиться?
Приходите на приём, лечение по интернету является преступлением.