Консультации / Травматология и ортопедия

Подвывих с1

Здравствуйте, мне 27 лет, в марте этого года сильно ударился затылком о дверной косяк, с тех пор очень сильно болит голова, головокружение, тошнота, шум в ушах, черные пятна перед глазами, появился хруст в шее при повороте головы. Лечение от "сотрясения " дало результат всего на 2 недели и все симптомы возобновились, 20 июня сделал мрт, получил заключение: зубовидный отросток с2 расположен несимметрично, расстояние между ним и боковыми массами атланта справа-7мм слева-5мм, застарелый ротационный подвывих с1". Насколько это серьезно и как это лечить? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужна консультация нейрохирурга и доп. обследование.