Консультации / Терапия

Боль в районе левой ключицы лопатки

Проблема начинается с покалывания при дыхании. Через день появляется новое ощущение. Если согнутся, а потом выпрямится, то при выпрямлении сильная боль, как будто что-то перекатывается в районе левой лопатки. Приходится ходить без резких движений, и сильно не нагружаться чтобы не учащалось дыхание. Через неделю недуг проходит. Все бы ничего, если бы не третий раз за последние полгода. Сначала подумал, что застудил. Второй раз сомневался. Сейчас вообще, вроде как лето и относительно тепло. Что может вызывать подобные боли? К какому специалисту обратится с данной проблемой? ЗЫ: Не пью, не курю, катаюсь каждый день на велосипеде.
Добрый день. Наиболее вероятно, что это остеохондроз. К неврологу.