Консультации / Терапия

Ротавирусная инфекция

Здравствуйте! Сначала, я думал, что это отравление. Но симтомы были странные. Рвота, диарея, температура 38'3, жутко болела спина (в оласти почек, с двух сторон, чувство такое, как будто не то неудобло лежал, не то продуло), кружилась голова, была сильная слабость. К вечеру стало лучше, пил полисорб и регидрон. Все, с кем контактировал и живу, тоже свалились с точно такими же симптомами, как под копирку. Сегодня-второй день, как я себя уже хорошо чувствую. Всвязи с этим у меня два вопроса 1) сколько по времени мне сейчас нужно находиться дома, чтобы инфекция прошла и никого не заразить больше 2) есть ли риск снова заболеть, тк у меня мои соседи по квартире тоже заразились от меня). Спасибо заранее :-)
Добрый день. Вам необходимо показаться врачу, сдать анализы. Заочно ничего сказать невозможно.