Консультации / Наркология

Муж пьёт

Мой муж периодически уходит в запой. Он может не пить месяц, два, а то и полгода, а потом запить неделю, а то и две. Иногда он сам выходит из состояния запоя, а иногда не может, только, если я дома (чаще я на работе) и он под контролем. Но последнее время даже я не могу его уговорить остановиться. Есть ли какие-то средства,которые помогут мне вывести мужа из запоя?
Таким универсальным средством, является полный отказ от употребления алкогольных напитков и трезвый образ жизни. Волшебных таблеток от пьянства - не существует в природе!