Консультации / Неврология

Возможность операции операбелен ли данный диагноз Будет ли больной социально адаптирован после операции

У папы 75 лет нашли мультифокальной глиобластомы левой гемисферы головного мозга. Нельзя полностью исключить вторичное поражение. Признаки сосудистой энцефалопатии с атрофией атрофии коры головного мозга в лобно-теменных отделах. Операбельна ли такая опухоль. Какое возможно поддерживающее лечение.
К вопросу приложено фото
К сожалению смысла в операции нет вообще. Это злокачественная опухоль. Учитывая множественность поражения, возраст, злокачественность поражения - лечение только симптоматически. В основном глюкокортикоидами и симптоматическое. А прооперировать и взять на анализ можно. С точки зрения хирургии - операбельно сейчас всё. нужно ли?. Операция ничего не даст, Ваш папа ухудшится после операции.