Консультации / Хирургия

У меня не открывается головка члена

Я боюсь ее открывать, но когда пробую мне не больно и ничего такого нет она просто не открывается и когда я на это дело посмотрю то у меня начинает кружиться голова. Что мне делать? к врачам я идти боюсь... и дело в том, что сейчас идут летние каникулы!!! я хочу отдыхать их, а не ездить по больницам на обрезание.Это точно фимоз или нет? и можно ли обойтись без операции? И еще проблема я иду в техникум а там надо идти на обследование! и я боюсь что там выясниться что у меня она не открывается!!! и придется ехать на операцию! Что мне посоветуете?
Здравствуйте, нет смысла бояться врачаей, так как без осмотра точно сказать, что есть проблема или ее нет, нельзя. Если есть фимоз, то его лечение можно отложить и на более поздний срок, если нет жалоб (затруднения мочеиспускания, воспаления).
как так понять воспаления???
Воспаление - покраснение, отек, боль в обл крайней плоти головки.