Консультации / Наркология

Отходняк от фена

Добрый день.Мне 18.Вчера нюхали фен .Доза была небольшая.Выхода как такового нет.Но странный кашель и горло сильно дерет.Кашель не сухой.Употребляю не чаще чем раз в три-четыре недели.Подскажите,что это может быть?И почему?Может пора прекращать баловаться?
Хмм.... Наркотики это не баловство. Наркотики-конвейер смерти.