Консультации / Логопедия

Племянник в 6 лет плохо говорит

В 6 лет мой племянник плохо разговаривает, диагноз задержка речевого развития. Все слова он повторяет что ему говорим, правда не всегда правильно, но он несколько слов подряд не может сказать, из-за этого замкнутый, предпочитает играть сам, хотя хорошо понимает речь окружающих. Живет в ставропольском крае, но я хочу привезти его в москву, подскажите пожалуйста хороший центр и специалистов куда можно обратиться, заранее спасибо.
Центров очень много,как и специалистов. Почитайте отзывы в интернете, поищите тот,что подходит вам. Центр коррекционной педагогики, Центр патологии речи и нейрореабилитацииг. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1 (на Таганской),Логопед-мастер.