Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте,нам год и мы решились на БЦЖ.Но сначала нужно сделать манту.Скажите,какой должен быть интервал между манту и БЦЖ?Проще говоря,через сколько дней после пробы можно делать БЦЖ?Спасибо за ответ.
Здравствуйте! если Вы делаете прививки не в срок, то настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному иммунологу, чтобы он составил Вам индивидуальный план прививок, это очень важно! Он распишет Вам все необходимые по возрасту прививку с оптимальными интервалами. С уважением, Бутузова Олеся