Консультации / Онкология

Рак желудка

Добрый день! Бабушке 87 лет, 2,5 года назад обнаружили рак желудка. Год назад начали беспокоить сильные головные боли, выписали трамадол, но сейчас голова болит так сильно, что просто не возможно терпеть, стон сменяется криком. Реже беспокоит желудок. Посоветуйте другую обезболевающую терапию пожалуйста. Участковый врач районной больницы, по ходу больше трамадола ничего не может выписать. Бабуля очень мучается помогите, чем ей помочь????
Доброго времени суток. Вопрос немного не корректный, т.к трамадол не обезболивание головные боли. ( да и у него нет таких показаний. ) При таких ситуация, как с бабушкой, применяется комплексное лечение, т.е направленное на борьбу с симптомами заболевания. Рекомендации дать очень сложно.......... Необходимо " лечение желудка" направленное на профилактику провотечений. Омепразол, Де- нол, альмагель. . Возможно применение неврологического препарата" лирика" 250 мг* 3 р/ день. Относительно головных болей- необходимо проконсультироваться с неврологом ( возможно данные боли сосудистого происхождения, т.к в данном возрасте имеется выраженный атеросклероз сосудов головного мозга. С уважением Елена Сергеевна