Консультации / Урология

Выделения из полового члена

Мне 18 (я девственник) когда я возбуждаюсь но до эрекции выделяется прозрачная , водянистая,слизистая жидкость , что это? , Может ли девушка от этой жидкости забеременеть, может это сперма выделяется??? Или это предэякулят , или это секрет половых желез не могу понять очень волнуюсь
ЭТО НОРМАЛЬНО - ваделяется "прекоитуальный секрет" куперовых желез. Забеременеть от него нельзя - в нем нет сперматозоидов.