Консультации / Маммология

боли в груди

Уважаемый Чингис Николаевич! Мне 35 лет. Есть ребенок. Где-то в течении года появились боли в груди. Раньше это было перед менструацией. А теперь, и во время менструации, сразу после нее, и в середине цикла. Боли бывают и в подмышечной впадине, чаще с правой стороны. И боль в груди тоже больше справа. Подскажите, пожалуйста, может ли это являться симптомами рака? И какую диагностику в этом случае сделать: УЗИ или маммографию? С уважением, Ольга
Здравтвуйте! ВАше состояние скорей всего соответвует мастопатии. Нужна консультация маммолога и УЗИ возможно РТМ С уважением Ч.Н.