Консультации / Сексология

Быстро кончаю при мастурбации

Добрый день.Моя проблема в следующем.Я быстро кончаю при мастурбации(это длится примерно 10-15 секунд).Занимаюсь этим очень давно но эффект тот же самый.Исходя из этого дико комплексую и боюсь встречаться с девушками, т.К. Думаю что при половом акте будет все тоже самое.Сам здоров,веду активный образ жизни,нет вредных привычек.Вычитал из одной статьи,что возможно у меня выработался рефлекс к быстрому семяизвержению: "семяизвержение, по сути, рефлекс - ответная реакция на визуальный, психический и механический раздражитель. Допустим, что парень начал мастурбировать в 14 лет, делает это 3 раза в неделю, таким образом, получается, что в течение года за 52 недели он кончает в среднем 150 раз. И, если в эти 150 раз всё происходит быстро, то организм и половой член привыкают к этому - формируется рефлекс и во время секса всё также быстро происходит" можно ли его как то избавиться от этого рефлекса?И правда ли,то что при половом акте все будет точно также?
Здравствуйте. Если Вы в боевом симуляторе Вы проходите какое-нибудь минное поле за 45 секунд - Вы уверены, что Вам можно выпускать в реальный бой? Я что-то сомневаюсь... Да, мужчина может выработать рефлекс на быстрое семяизвержение - но при МАСТУРБАЦИИ. А сношение - совсем другое дело. Начнете половую жизнь, будете иметь опыт в размере хотя бы 10-12 сношений, причем, регулярных - вот тогда можно будет обсуждать, есть у Вас проблемы или Вы себя просто запугиваете. Удачи!