Консультации / Сексология

Муж обиделся на меня и теперь у него нет ко мне сексуального влечения

Здравствуйте,юрий петрович. Помогите. Пожалуйста. Я замужем второй год. С мужем знакомы третий год. У нас подрастает маленькая дочка (1 годик).Вот ожидаем второго малыша. Дело в том, что я не чувствую от мужа мужского желания. Он совсем не пристает ко мне. Мы можем заниматься сексом раз в 2 месяца. Для меня это ужасно. Началось это при первой беременности. Тогда я заметила отсутствие желания мужа. Думала, что это связано с моей изменившейся фигурой. И мне это было очень тяжело пережить, так как гормоны плясали и секса хотелось постоянно. Все мои приставания, намеки на секс были отвергнуты тем, что он устал на работе, давай не сегодня. Родила. Похудела.Похорошела.Тренировала мышцы на всякий случай - но все тщетно. И вот, спустя 1,5 года, при ссоре. Я сказала, что мне кажется, что у него кто-то есть, что нормальный мужчина не сможет так долго обходиться без секса, и он сказал, что еще в самом начале, когда мы еще встречались, я его как-то обидела в этом плане. Сказал, что я его никак не возбуждаю.Но говорит, что очень любит меня. Я была в шоке.Как??? Как можно столько носить в себе такую обиду и мучиться и мучить меня??? У меня и так самооценка на 0, я уже столько всего пережила из-за отсутствия секса, а оказывается, просто когда-то я что-то случайно не подумав ляпнула. Что теперь делать??? Не знаю. С кокй стороны теперь к нему подходить? Я просто в растерянности.Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Такая злопамятность - признак наличия у мужа своих собственных комплексов. Лучше всего - чтобы муж сам поработал с хорошим психологом или с сексологом. Уговаривать его - сомнительно. Но при этом имейте в виду, что люди нередко прикрывают свои истинные причины какими-то другими словами. Так что работа с мужем может оказаться не самым простым делом. Удачи!