Консультации / Ревматология

Болят суставы колен

Здравствуйте!Мне 22.Хочу посоветоваться.Болят колени, причем всегда по одному(то левое, то правое).Может раз в месяц болеть, а может не по одному разу в неделю.Вроде бы не распухает, просто ноет, тянущее чувство.Но иногда боли сильные и распростроняются на бедро и голень. Бывает ощущение что в колене что-то мешает. При ходьбе о боли забываю. Занималась более 10 лет волейболом, поэтому постоянно подала на колени. И на одном колене был разрыв связок,который по упущению врача не лечился и теперь ногу может подвернуться, связки растянуты.А на другом не знаю по какой причине хрящевой нарост,образовавшийся много лет назад (тогда колено болело,не могла полностью сгибать его и вставать на него тоже).Посоветуйте как справляться с болью?Мазала нурофеном-не помогает. Это боли в следствии прошлых травм или могут быть другие причины?Заранее спасибо!
Здравствуйте ! На самом деле, тут мази не помогут. Вам нужно сделать Мрт суставов и обратиться к ортопеду