Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здраствуйте. Доктор помогите пожалуйста замучало частое мочеиспускание. Началось это больше чем год назад и видимо после пережитого стресса. Тогда поставили нцд по кардиологическому типу. Ходил к терапевту выписал успокоительные глицин, пустырник. Частое мочеиспускание после этого не прошло. Сейчас уже не нервничаю давно списывать не верно. Начал искать причины. Проверил почки на узи в том году и два месяца назад все хорошо. Хочу отметить что при мочеиспускании мочи выделяется немного. То есть при небольшом количестве мочи есть позыв. Пошел снова к терапевту он сказал возможно простатит или нейрогенный мочевой пузырь сдал мочу все хорошо. И направил меня к урологу. Уролог назначил анализы мочи снова кровь общую и на сахар узи простаты мочевого пузыря плюс остаточною мочу и узи мошонки. Хочу отметить что есть боли слева в мошонке а также дискомфорт слева над лобком, но мне кажется это кишечник. Вообщем в анализе мочи эритроциты 1-2 в поле зрения. На узи мошонке слева небольшая киста придатка около 1 см. Остаточной мочи 11 мл. Простата не увеличена семенные пузырьки не изменены. В крови там гемаглобин 165 и еще есть какие то отклонения, но уролог сказал что с такими анализами хоть в космос. А при пальпации даже кисты не обнаружил. Узист сказал что такая киста не должна вызывать боли. Вообщем сказал что скорее всего есть песочек и из-за этого эритроциты в моче. Выписал цистон. Далее от частого мояеиспускание выписал спеман. Мне показалось что он прописал эти таблетки просто ради того чтоб хоть что-то прописать. Вот уже больше 3-х недель пью но улучшений нет. Было только в 1 или 2 дня что впервые за год не ходил в туалет 9 часов в течении дня. Ну я и не пил в этот только чашку коые с утра. Моча после этого была коричневой. Кстати врач исключил у меня нейрогенный мочевой пузырь и сказал что это болезнь женская. Это все хорошо, но улучшений у меня нет. Насчет зппп я исключаю так как постоянный партнер уже более 3-х лет и так сложилась ситуации приболела немного и проверялась на зппп и микрофлору. Все хорошо. Доктор что мне делать? Надоело ходить в туалет каждые полтора часа
попробуйте ДЕТРУЗИТОЛ или ВЕЗИКАР... прием по прилашаемой схеме, только или то или другое. Сходите в хирургу на предмет паховой грыжи слева.