Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Здравствуйте. 2года назад у меня скорей всего на нервной почве образовалось воспаление 12перстной кишки, сдавала все анализы, кровь, гастероскопию, узи, нашли еще дискенизию желчевыводящих путей, кроме воспаления и дискенизии ничего плохого не было. Пролечилась, сидела на диете, 12перстная кишка в принципе не беспокоит, ем сейчас очень аккуратно, практически диета, но все равно переодически бывают какие-то затяжные поносы, дизбактериозы, уже устала от этого, не знаю чем еще надо пролечиться и какой орган проверить, раньше ничем таким не страдала. Что посоветуете?
Здравствуйте! Поносы не имеют отношения к воспалению луковицы 12 п к, но дискинезия ЖВП, сопутствующий панкреатит - могут. Кроме этого есть еще не менее 40 причин диареи. Уточнение диагноза - успех лечения. Обратитесь в поликлинику. С уважением Попова Г М