Скажите, можно ли избавиться от больших щек путем удаления лишней кожи. Щеки большие не из-за жира... Я не толстая, а скорее сказала бы даже дистрофичная (38 кг при росте 165см)? И вообще, какие в пластической хирургии существуют методы избавления от больших щек?
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте. Да конечно операция называется круговая подтяжка лица или же ее вариации. Очень сложно без осмотра, или хотя бы фотографии -предложить Вам, что либо более конкретно. Если Вы в Москве приходите на консультацию или вышлите пожалуйста фото. С уважением, Виктория С.