Консультации / Терапия

Затрудненное дыхание

Во первых у меня проблемы с носом 4 года пользуюсь сосудосуживающими каплями,пол года назад стало очень трудно дышать ,не могу вдохнуть полной грудью, не полный вдох, неудовлетворенность вдохом, сейчас это состояние всегда, но бывает как приступ когда становится еще хуже даже в спокойном состоянии когда просыпаюсь ночью, вдох сделать практически невозможно пытаюсь позевать чтобы надышаться, руки холоднеют,пульс учащенный, такое ощущение что вот вот задохнусь...Еще появился новый недуг когда делаю какие либо движения туловищем сердце толи замирает, толи какой то выброс адреналина,очень не приятное ощущение...Мне это состояние очень мешает жить, спать,работать...Была на приеме у кардиолога, эндокринолога все норм, невропатолог выписывала грандаксин, белатаминал, пропивала ничего не помогало...Уже хотела пройти сеансы тибетского лечения,иглоукалывание массаж и т.Д но не очень верю что это поможет.. Пожалуйста подскажите как мне быть, к какому врачу обратиться еще...Спасибо
Добрый день. Нужно найти ЛОРа, который поможет Вам прервать прием капель. Затем - к невропатологу, т.к. налицо все признаки ВСД.