Консультации / Неврология

Боль вокруг теменной кости

Здравствуйте! Меня зовут малика,мне 16 лет. У меня болит вокруг теменной кости,ближе ко лбу. Этопосторяется в течении недели или 3-4 дней. Я заметила это в ближайшее 3-4 месяца. До этого у меня болела голова,но я думаю что это связано с моей учебой,потому что я много учусь. При боли применяю цитромон и всё наладилось.Что мне делать? Можете ли вы помочь мне?
Добрый день. Головные боли могут быть связаны с множеством причин, для оценки ситуации нужен в первую очередь неврологический осмотр. Обратитесь к неврологу очно, предварительно обязательно заведите дневник головной боли - запишите, когда, как в каком месте и как долго болела голова, как сильно, с чем была связана боль, что ее усиливало, от чего становилось легче. Дневник нужно показать врачу на приеме и исходя из результатов осмотра формировать программу обследования и лечения.