Консультации / Гинекология

Гинекология

Проходила курс лечения,принимая такие препараты,как-орнизол,фромилид,тайгерон.В этот период забеременела.Хочу узнать,могут ли повлиять эти препараты на развитие и здоровье будущего ребенка? Мне 37 лет,двое детей
Здравствуйте, Наталия. Какие препараты Вы принимали (Вы не указали)?
Я принимала орнизол,фромилид и тайгерон
Здравствуйте. Все указанные Вами препараты противопоказаны во время беременности (в любом сроке) и могут вызывать тяжелые пороки развития плода. Для составления прогноза Вам необходимо обратиться в медикогенетическую консультацию.