Консультации / Хирургия

Неровное неполное обрезание и боли

Здравствуйте уважаемый михаил миронович, подскажите пожалуйста, мне 25 лет, 18 июня сделали обрезание с коррекцией уздечьки, на третий день в состоянии эрекции пошла кровь где уздечка, начались болевые ощущения, смазывал как и говорил врач перекесью и зеленкой, после сегодняшнего похода к врачу усомнился в правильности проведенной операции и его компитенции, т.К. Было полное обрезание, но в состоянии эрекции складка не расправляется где швы - по кругу (т.Е. При эрекции, он вытягивается как и положено, но складка где швы не растягиватся, а растягивается на полную только в области уздечки), и с правой стороны есть лишняя кожа (больше чем слева или по центру),фото прилагается. Также сожжена слизистая головки пч по краям, купил мазь левомиколь, но стоит ли мне ею пользоваться.(Врач сказал ничего больше не требуется принимать и мазать). И швы будут сходить через 4 дня, но очень жутко болит, и я продолжаю протирать перекесью каждые 4-6 часов. Придется ли мне делать в будущем дополнительную операцию по обрезанию, или коррекцию справа, или коррекцию в целом т.К. Не была удалена полностью крайняя плоть? И если да то когда лучше делать 2ю операцию до момента полного заживления или когда все заживет? И в местах где швы есть кусочки кожи, которые выглядят какбудто забыли пришить, это так и должно быть и со временем все станет нормально или стоит срочно идти к другому врачу? Заранее большое спасибо за ответы очень переживаю, и стоит ли бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Говорить о результатах операции можно после 2-х месяцев после ее проведения и через месяц после начала половой жизни. проф. М.М. Сокольщик