Консультации / Урология

Здравствуйте доктор у меня появился прыщ на половом органе незнаю что делать

Я незнаю чтоо эт такое боюсь что герпес...До этого у меня еще один такой прыщ был... Он не болит но если нажать на него, немног больно. Это образовалась после того как я побрился. Незнаю можт брился с гелем для бриться? Поэтому так произошло:? Бреюсь лезвием gillette mach3 (уже наверно 7 раз использую одно лезвие? А бреюсь раз в месяце) а можт изза этого? И еще у меня ообнаружена месяц назад уреаплазма, ленечение начну токо еще с первого числа. А теперь я и герпесом заболел? Пожалуйсто объясните что мне делать и как быть...Я сам все так подробно описал чтоб вы могли дать максимально точный ответ. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не переживайте. Похоже на обычный фурункул (в народе - прыщ). "Созреет" и прорвётся. Пройдёт.