Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: мой парень на протяжении долгого времени имеет проблемы с потенцией. Желание у него есть заняться сексом у него есть, он как бы хочет "головой", но физически это получается редко, а если и получается, то половые акты и минуты не длятся. Хорошо если секунд 20. Причиной этому, я думаю - долгое отсутствие в его жизни девушки, очень нерегулярная половая жизнь, поэтому ему "проще" собственноручно возбудиться, у него это получается быстрее как то...Пробовала с ним поговорить по поводу каких либо препаратов (бадов растительный), но он отказывается, даже обижается, говорит "все же хорошо"...Подскажите какой препарат самый безопасный? И какой совместим с алкоголем? Он у меня любитель выпить коньяка! Чтобы была совместимость! Читала в интернете, что препарат оргазекс совместим с алкоголем и действует безотказно и максимально безопасен! Имеет ли он какие либо последствия (как например "золотой конек" - моча окрашивается в зеленый цвет и т.П.)
Здравствуйте. К сожалению, все не так просто. Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления какого-то состояния, но одни и те же признаки бывают при РАЗНЫХ расстройствах, и лечение должно быть РАЗНОЕ. Если, например, человек жалуется на головную боль, это может быть и грипп, и похмелье, и опухоль мозга, и травма, и т.д. А лечение-то разное, правда? Так и тут: ни с того, ни с сего назначить какое-то средство - неоправдано: оно может помочь, а может и навредить. Так что уговаривайте парня ЛИЧНО посетить сексолога - и все наладится. Удачи!