Консультации / Сексология

Пропало желание а за ним пошли проблемы Помогите

Мне 23 замужем, дочке 2 года. Мужа люблю, до брака встречались 4 года (год можно вычесть верно ждала с армии) 3 год в браке. Моя жизнь разделилась на до свадьбы и после, "до" все было прекрасно, мы были всем окружающим и друзьям примером полной гармонии во всем. Потом пришло "после" (честно хотели поженится позже, но забеременели) все начало рушится в первый же месяц (его родственники меня невзлюбили как только со мной познакомились особенно женская половина) он начал приходить поздно домой, мало разговаривать и т.Д. Но все это я решила разговором и терпением. Но интимная жизнь тихо скользила вниз, после рождения ребенка я фактически не спала первые 4 месяца, дочка оказалась очень беспокойным ребенком она спала максимум по 30 минут. Старалась уделять мужу должное внимание, но бессонные дни и ночи давали о себе знать кроме сна ни чего не хотелось, до ползая до подушки тут же отключалась. Раз в неделю получал желаемое. Он пытался меня расшевелить но ни чего не действовало, потом он начал требовать, дошло до того что я начала убирать его руки от себя, спать на другом краю кровати в итоге он мне предъявлял на утро : я тебя только обнять а ты мне по морде!!!! Дошло до того что я ему выворачиваю руки, пальцы и все это вовремя того пока я сплю. Тело отбивалось само потому что душе хотелось спать. Ближе к году дочь спала по 4-5 часов, интим наладился но желание заниматься любовью спало почти на ноль, оргазм был просто воспоминанием. Осталась только чувство любви, хотелось понежится, по ластится,быть с ним рядом и ни когда не расставаться, но не более, чуть все начинало заходить дальше все "как под холодную воду засунули" не хочу большего. Последний год и настраивалась, и даже начала претворятся что получаю удовольствие и даже получилось так что сама поверила. Но у вы и ах, занимаюсь с ним сексом потому что ему хочется, и для его здоровья. А ему ни чего не говорю не знаю может боюсь расстроить, причинить этим "боль". Он понимает что то не так выводит на разговор, а я чувствую себя предателем потому что обманывать и выварачиватся мне не хочется так как честна всегда с ним,всячески перевожу разговоры в другую сторону. Но тут я в тупике, все понимаю нуждаюсь в помощи. Я люблю его и не хочу терять но не знаю что с собой делать. Помогите, подскажите, пожалуйста!!!
Вы лописываете четкую картину послеродовой депрессии, в рамках которой и происходило снижение сексуальности. Депрессия с Вами до сих пор, ее нужно лечить. Посетить психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!