Консультации / Болезни сосудов

Выделяющиеся вены

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня ниже колена ярко выделенные вены, а на бедрах они не видны, но когда провожу рукой чувствуется выпуклость и ощущается неприязнь, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, скорее всего ничего страшного нет, есть небольшая венка (она видна на фото). Она может быть нормально функционирующей, но чтобы точно сказать надо сделать УЗИ вен. Если же с ней по данным УЗИ будет не все хорошо, то можно ее полечить или просто понаблюдать некоторое время а при тенденции к ухудшению полечить. Вид лечения опять же можно предложить после УЗИ (скорее всего это будет склеротерапия).